Флуд! И всё такое

Объявление

Внимание! Дорогие гости форума, мы рады видить вас здесь! Просим зайти в первый раздел и начать флудить =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флуд! И всё такое » Ну и ещё чё-нить » Ура!Турция!


Ура!Турция!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра самолёт( хотя я их ну очень боюсь!!!!) и ТУРЦИЯ!!!!!! :lol:

0

2

Прилетишь и будешь все подробно рассказывать!!)

0

3

Согласен!

0

4

Привет!

0

5

Так вот собираюсь написать про Турцию! Только седня прилетела! Только получится ^_^  завтра, материал=))

0

6

Никогда больше не полечу на самолёте! Во-первых, такой контроль, ну паспортный еще ладно, а таможенный это сущий ужас! У нас в Уфе это только такой дурацкий аэропорт, в других странах, наверное, нормально! Ну, так вот на таможенном контроле снимать надо куртку-это ладно, но носки с сандалиями это уже чересчур! Ладно, прошли, вылетели, приземлились. Проходишь по такой трубе и оформляешь визу. Встретил нас Пегас, и мы поехали в отель.
Приехали и что вы думаете, нам сообщают, что мест нет! Девочки, которые были с нами, закатили скандал, мол, что это такое, места, забронированные и раз нету. А отдувается за администрацию аниматор! Вот в жизни таких, извините за выражения, обезьян не видела! Ладно, уговорил поехать на 2 дня в другой отель Sun Heaven Beach, а мы должны были быть в Sun Queen Beach.
Мне если по-честному не понравилось там. Очень много народу. Одна выгода, друзья там тоже были, но на следующий день уже уехали. Если бы не мои две подружки Диана и Вита, которые наотрез оказались ехать, видите ли, море ужасное, а им нужны только горки, то я бы отдыхала вместе с друзьями моей мамы. Я не виню своих подруг, не подумайте неправильно, мне даже очень хорошо было! Они то и помогли нам приспособиться, к как говорится турецкой жизни. Но вот чем не по нраву мне этот отель- слишком много народу! Очередина за арбузом, мясом, мороженым офигенная!  Пляж галечный, короче так себе. Уж не знаю за что ему дали 4 звезды. Я так подозреваю за то, что аниматоры очень хорошие.
Через 2 дня мы поехали в наш родненький отель, дали  комнаты, аж вино принесли, лишь бы не наезжали. Заходим к Пегасу и говорим, ваучеры надо сдавать или нет. Гиды спрашивают:
- Вы опоздали на встречу?
- Нет. Вы же нас не встретили!
- Да, кто ж знал!
Так и хотелось их задушить!
Знаете, если вам хочется спокойного, тихого места, езжайте туда. Очередей нет, пляж хороший, прям всё на ура!
Рынок
Ну, не знаю, как выразиться, мне очень понравилось торговаться! Торговцы говорят 48 долларом, а мы сразу-20 долларов. Они нет. Мы естественно начинаем уходить, а они моей маме кричат: «Девочка, постой, сядь, что будешь, чай, кофе и прочие напитки!».
Мама говорит:
-Не отдашь за 20?
- Ты посмотри на ткань!
-Ну, тогда я пошла!
- Уговорила, бери за 20!
И т.д. А вчера 14 числа перед вылетом, пошли сумки покупать. Продавец, сущий Басков! А как заголосит! Уши завянут! Торгуемся, увидел девушку красивую и кричит на всю улицу: « Девушка! Я вас подвезу!». Убежал. Возвращается, говорит: « Она сказала, что я ей не пара, некрасивый». А меня принял за 16 летнюю, говорит, хочешь я на тебе женюсь? Какой женюсь, я же несовершеннолетняя, 13 лет всего лишь! Про себя думаю: « За такого урода, грех, замуж выходить!!!!!!».
Погода была замечательная, вернулась как шоколадка!
Съехали на экскурсию в Мира-Демре-Кекова. Знаете такая утомительная поездка! Но того стоила, всю историю успела рассказать гид: и про Николая Угодника, как появился Санта Клаус, амфитеатры! Кто ездил до туда, от самого посёлка Конаклы, знает как тяжело ехать на автобусе целых 6 часов туда и обратно! Хорошо, что в Памукалле не съездила!
Мне очень понравилось, если бы не самолёты и турки, я бы съездила еще раз!
 
Кому не понравилось, то я же только учусь писать статейки! :)

0

7

Здорово! Ну в Sun heavenЕ мне тоже не очень понравилось! Я там об камни на море все ноги отбила! А в Sun qween beach было все хорошо!
Эх, я через неделю тоже в Турцию улетаю!

0


Вы здесь » Флуд! И всё такое » Ну и ещё чё-нить » Ура!Турция!